Задать вопрос священнику

Новости

Детский праздник Рождества Христово. 2022 07.01.2022

Храм в честь Сергея Радонежского п. Радица-Крыловка Брянск 2022 Детский праздник Рождества Христово.


Подробнее...

Воздвижение Поклонного Креста 02.12.2021

Воздвижение поклонного креста на въезде в поселок Радица-Крыловка г.Брянска.  Воздвижение поклонного креста — общехристианский обычай, которому много сотен лет. Эксперты утверждают, что на территории Древней Руси их устанавливали на перекрёстках дорог, возле сёл, городов.


Подробнее...

Установка креста и купола на колокольню храма 26.11.2021

26 ноября настоятелем храма иереем о.Владимиром был совершен молебен на начало доброго дела и на освящение купола и креста с маковкой. После проведения чина освещения креста и купола начался подъем на колокольню. Прихожане с духовным волнением с молитвами на устах наблюдали, как кран поднял с земли купол и медленно водружал его наверх. 


Подробнее...

Престольный праздник нашего храма 15.07.2019

Дорогие братья и сестры! 18 июля – престольный праздник нашего храма.        В  8 час. 30 мин.  состоится Божественная Литургия и Крестный ход.


Подробнее...

Объявлен набор участников на грядущий учебный год. 15.07.2019

Центр подготовки церковных специалистов Брянской Епархии Русской Православной Церкви объявляет набор участников на грядущий учебный год.


Подробнее...

День открытых дверей. 15.07.2019

Центр подготовки церковных специалистов Брянской Епархии Русской Православной Церкви приглашает на День открытых дверей


Подробнее...

Престольный праздник прп.Сергия, игумена Радонежского, чудотворца. 24.09.2018

8 октября в нашем храме престольный праздник прп.Сергия, игумена Радонежского, чудотворца. Начало Божественной литургии в 8 час 30 мин. Крестный ход.


Подробнее...

На храм в поселке Радица-Крыловка водружен крест 22.12.2015

На храм в поселке Радица-Крыловка водружен крест 22 декабря 2015 года в новопостроенном храме во имя Преподобного Сергия Радонежского п. Радица-Крыловка г.Брянска был совершен чин освящения креста. Богослужение возглавил благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов в сослужении настоятеля храма иерея Владимира Гришина, а также священника Евгения Рязанова.


Подробнее...

Первая Божественная литургия в новом храме 08.10.2015

Первая Божественная литургия была совершена в новом храме во имя прп.Сергия Радонежского поселка Радица-Крыловка 8 октября 2015 года, в день преставления прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, в новом храме поселка Радица-Крыловка г.Брянска совершилась первая Божественная литургия по случаю престольного праздника.


Подробнее...

Храм во имя Преподобного Сергия Радонежского отметил престольный праздник 18.07.2015

Храм во имя Преподобного Сергия Радонежского поселка Радица-Крыловка отметил престольный праздник 18 июля 2015 года, в день обретения честных мощей Преподобного Сергия, игумена Радонежского, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, у стен строящегося храма в честь Преподобного Сергия Радонежского п.Радица-Крыловка г.Брянска благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов возглавил Божественную литургию и Крестный ход вокруг храма.


Подробнее...

1 2